• 31 октября 2018, среда
  • Москва, Проспект Мира, 40, магазин Черная Речка

Леттеринг меловыми маркерами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2004 дня назад
31 октября 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
Проспект Мира, 40, магазин Черная Речка

Все, что вы хотели знать о меловых маркерах, но стеснялись спросить! Долгожданный мастер-класс по леттерингу меловыми маркерами в Черной Речке

Меловыми маркерами оформляют интерьеры кафе и витрины шоурумов, фестивали и выставки. Меловой маркер — универсальный инструмент для рисования на самых разных поверхностях с возможностью стирать, но в отличие от обычного мела выдерживает дождь или снег.
Уже более трех лет дизайнер Олеся Волкова расписывает меловые доски и стены в России и Европе. На мастер-классе Олеся ответит на самые популярные вопросы о меловых маркерах, поделится секретами мастерства и расскажет о том, что сейчас в моде. Занятие будет полезно всем, кто увлекается леттерингом и каллиграфией, художникам-оформителям и просто любителям творчества!
На мастер-классе можно будет опробовать и приобрести маркеры Pentel Wet Erase по специальной цене.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше